Гостевой дом "Элегант", Береговое

Гостевой дом "Элегант" располагается в Крыму Бахчисарайский район Береговое в уединенном месте, в 400 метрах от берега моря и представляет собой современный трехэтажный комплекс. Частный пансионат Береговое Крым Элегант — это прекрасное место для комфортного отдыха от стрессов, напряжения и городской суеты. Отдых в Западном Крыму в нашем пансионате — это незабываемые впечатления для всех членов Вашей семьи.

Крым Бахчисарайский район Береговое - это чистейший воздух, хорошая экология, а также множество интересных уголков для проведения отпуска. Пансионат в поселке Береговое Крым Элегант - это своя ухоженная территория, приветливый персонал, который готов Вам помочь во всем для проведения отличного семейного отдыха. Благоприятные климатические условия Бахчисарайского района Крыма приятно удивят наших гостей: красивейшая природа, чистые пляжи пансионатов Берегового и невысокие цены.

Гостевой дом Береговое Крым Элегант приглашает на отдых в Крым

На западном побережье Крыма большой популярностью среди отдыхающих пользуются мини пансионаты в поселке Береговое. Курортный поселок Береговое не так раскручен, а уровень обслуживания в пансионате Элегант не уступит и лучшим пансионатам. Просмотреть Крым пансионат Береговое фото можно здесь.  

Большое количество солнечных дней, хорошая погода и почти всегда безоблачное небо, ароматы моря и степных трав — всё это делает мини пансионат Береговое Крым Элегант привлекательным местом для всех, кто ценит комфортный и полезный семейный отдых в Крыму.

Как доехать в Крым пос Береговое гостевой дом Элегант

Добраться в Крым пос Береговое частный пансионат Элегант из Симферополя можно различными способами:

Автовокзал в Симферополе располагается сразу рядом с ж/д вокзалом, откуда Вы можете добраться в частный пансионат Береговое Крым на автобусе либо на такси. У вас также есть возможность воспользоваться транспортом пансионата Элегант (по договоренности это будет дешевле, чем ехать на такси).

Ближайший аэропорт и ж/д вокзал находится в городе Симферополе.

Гостевой дом Элегант Береговое Крым в Бахчисарайском районе приглашают на отдых!

  • 04 авг.

    Амаля

    Чудесное,тихое, уютное место. Спасибо, за отдых, приезжали на недею с детками. Хозяева гостепреимные и вежливые....

  • 10 сент.

    Семья Буриновых

    Как и предполагалось, отдых прошел великолепно! Нас так хорошо встретили, помогли с заселением, все рассказали....

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить